RÉDACTION
redaction@a2prl.fr
+33 (0) 5 67 20 68 50
SERVICE COMMERCIAL
commercial@a2prl.fr
+33 (0) 5 67 20 68 50

Vos interlocuteurs

L'équipe A2PRL

Direction

Frédéric Courtine Président
Sylvain Athiel Directeur général sylvain.athiel@a2prl.fr

Vos interlocuteurs

Fanny Rouxel Assistante de direction f.rouxel@a2prl.fr
Marie Domper Rédactrice en chef m.domper@a2prl.fr
Sophie Sarrans Responsable des éditions locales s.sarrans@a2prl.fr
Nicolas Billy Responsable des programmes n.billy@a2prl.fr
Clémence Laubary Responsable week-end c.laubary@a2prl.fr
Christophe Miédougé Responsable du pôle sports c.miedouge@a2prl.fr

Administration

Marie-Claude Kirch Comptabilité administration mc.kirch@a2prl.fr
Emeline Muke Comptabilité administration e.muke@a2prl.fr

Service Commercial

Stéphanie Veaux Chargée du développement commercial s.veaux@a2prl.fr
Linda Correard Chargée du développement commercial l.correard@a2prl.fr

 

Et les 30 journalistes de la rédaction à Toulouse, Paris et aux États-Unis…

Nous utilisons des cookies pour vous offrir la meilleure expérience.